Rectoría

Ir a todos los CAS
Av. 4 Poniente #1919
C.P. 72140, Col. Barrio de San Matías
Puebla, Pue.

CAS: (222) 1 41 7575 ext. 453, 6570
Teléfono Directo: 01 800 4 44 0592 ext. 110


Rectoría
Tania Guadalupe Castillo Reyes

Coordinación de Servicios
tania.castillor@ieu.edu.mx
taniacastilloreyes
222 3 55 6746
01 800 4 44 0592 ext. 110

Claudia Andrea Hernández Palacios

Coordinación Comercial
claudia.palacios@ieu.edu.mx
claudia.hernandez_43
222 1 57 4987


Adilson Javier Roa Rodríguez

Área Comercial
adilson.roa@ieu.edu.mx
adilsonroa
222 5 49 8501
01 800 4 44 0592 ext. 119

Erika Selene Cordero Ginez

Área de Servicios
selene.cordero@ieu.edu.mx
selene.cordero
222 9 10 7071
01 800 4 44 0592 ext. 109


Juan Manuel García Morales

Área Comercial
manuel.garcia@ieu.edu.mx
manuel.garcia_69
744 6 72 1141
01 800 4 44 0592 Ext. 101

Cynthia Silva Fernández

Área de Servicios
cynthia.silva@ieu.edu.mx
cynthiaieu
2226125215
01 800 4 44 0592 Ext. 11


AV.TULUM #192, LOCAL 48-3, MZA. 17 - MZA 4
PLAZA TROPICAL
CP. 77500, CANCÚN, QROO.

CAS: (998) 4 78 4531
Teléfono Directo: (998) 2 17 1588


CAS Cancún
Leydi Vianey Martinez Lorenzo

Área Comercial
leydi.martinez@ieu.edu.mx
leydi.martinez_1
998 1 05 8703
01 800 4 44 0592 Ext. 107

Deysi Noh Dzib

Área de Servicios
deysi.noh@ieu.edu.mx
deysi.noh
222 1 67 7242
01 800 4 44 0592 Ext. 117



Cd. del Carmen

Ir a todos los CAS
Yanel Gysel  Dzul Caña

Área Comercial
gysel.dzul@ieu.edu.mx
938 1 33 2314
01 800 4 44 0592 Ext. 108


Cd. Satélite

Ir a todos los CAS
Victoria Ramos Landero

Área Comercial
victoria.ramos@ieu.edu.mx
victoria10877
229 3 71 7867
01 800 4 44 0592 Ext. 130

Estephani Marisol Torres Rey

Área de Servicios
estephani.torres@ieu.edu.mx
estephani.torres
222 3 57 6182
01 800 4 44 0592 Ext. 108



Coatzacoalcos

Ir a todos los CAS
Lilia Berenice Durán Dominguez

Asesor Comercial
lilia.duran@ieu.edu.mx
lilia.duran_2
921 1 80 3246
01 800 4 44 0592 Ext. 112

Azalea Gonzalez Perez

Asesor de Servicios
azalea.gonzalez@ieu.edu.mx
azalea.gonzalez_3
222 3 85 3151
01 800 4 44 0592 Ext. 102


CALLE HAMBURGO #221
COL. JUAREZ
Ciudad de México, México

CAS: (553) 0 00 2992
Teléfono Directo: (555) 0 88 5464


CAS Hamburgo
Juan Cruz Cruz

Asesor Comercial
juan.cruz@ieu.edu.mx
juan.cruz_52
222 2 55 0977

Monserrat Barrón Mendoza

Asesor de Servicios
monserrat.barron@ieu.edu.mx
monserrat.barron_1
222 3 28 8527



Hermosillo

Ir a todos los CAS
AVENIDA COAHUILA #68
LOCAL B, COL. CENTRO
C.P. 83000, HERMOSILLO, SONORA.

CAS: (662) 8 00 4425
Teléfono Directo: (662) 6 88 2568


CAS Hermosillo
Alma Estephania Ramos Quintero

Asesor de Servicios
alma.ramos@ieu.edu.mx
alma.ramos_5
222 6 84 6705
01 800 4 44 0592 Ext. 124


Calle 57 por 64
Col. Centro
C.P. 97000, Mérida Yucatán

CAS: (999) 4 78 5551
Teléfono Directo: (999) 9 28 2907


CAS Mérida
Fátima Eloisa Granja Solís

Asesor Comercial
fatima.granja@ieu.edu.mx
fatima.granja
222 3 17 1684
01 800 4 44 0592 Ext. 126

Doris del Socorro Quijano Calderón

Asesor de Servicios
doris.quijano@ieu.edu.mx
doris.quijano_1
222 8 75 2828
01 800 4 44 0592 Ext. 125


Hugo Rafael Herrera Acosta

Asesor Comercial
rafael.herrera@ieu.edu.mx
rafael.herrera_17
951 1 57 7883
01 800 4 44 0592 Ext. 103


Querétaro

Ir a todos los CAS
Juan Manuel Sanchez Cruz

Coordinación Administrativa y Comercial
juanmanuel.sanchez@ieu.edu.mx
juanmanuel.sanchez_5
225 4 04 509
01 800 4 44 0592 Ext. 121


Martín Javier Contreras Villagomez

Asesor Comercial
martin.contreras@ieu.edu.mx
222 3 49 7694

Marco Antonio Rodriguez Hernandez

Asesor de Servicios
marco.rodriguez@ieu.edu.mx
222 3 28 8527


Calle Jose Clemente Orozco #10070-C
Zona Rio Tijuana
C.P. 22010, Tijuana, B.C.

CAS: (664) 2 88 5522
Teléfono Directo: (664) 6 34 2240


CAS Tijuana
Carlos Daniel Armendariz Carrillo

Área Comercial
carlos.armendariz@ieu.edu.mx
222 3 21 2703

Miriam Hernández Calixto

Área de Servicios
miriam.hernandez@ieu.edu.mx
miriam.hernandez_13
222 4 34 2276


Consuelo Guadalupe Ruíz Velázquez

Área Comercial
consuelo.ruiz@ieu.edu.mx
consueloruizieu
961 3 26 5185
01 800 4 44 0592 Ext. 105



Villahermosa

Ir a todos los CAS
Alejandro Broca De los Santos

Área Comercial
alejandro.broca@ieu.edu.mx
alejandro.broca_1
993 1 12 0660
01 800 4 44 0592 Ext. 104